Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 14:57   #95
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Из дискуссии на классик аудио
Re: "Вонючая"энергия

Анатолий Лихницкий » 05 сен 2012, 13:46
Цитата:
Fedo писал(а):
Цитата:
kopisousou писал(а):
да, в спектре записи тишины с корректора все было тихо

а с регенератором да, вопрос. у меня в сети (правда, относительно новая многоэтажка и станция) синус много ровнее, почти идеален
А если всё дело не в фррме синуса?
Fedo! Вы правы ! Форма синуса не имеет ни какого значения . Для тех кто внимательно прочитал мои первые два поста это понятно .Во -первых речь идет не о электропроигрывателе Гарард , а о Граммофоне , на который электрические наводки вообще не действуют. Частота вращения электродвигателя RCA ( 1930) , который я применил стабилизируется МЕХАНИЧЕСКИ (эксцентриковый регулятор ). Он практически идеален- те кто разбирается в механике меня поймут.То есть форма синуса сети при таком стабилизаторе ни как, даже на микро уровне не может влиять на дерганье диска.И вообще на музыкальность дерганье диска, и это принципиально, не влияет.Кстати, если вы свою кривую сеть замените на идеальную от регенератора музыкальность пострадает еще больше чем при питании на прямую от сети .У меня есть регенератор и хотя синус с него имеет коэффициент гармоник меньше 0,0! %, я им пользуюсь только когда приходится с частоты вращения 78 об/мин переходить на 65 или 100 об/ минуту.Питание от регенератора меня не устраивает только из за упадка музыкальности.
И вообще, я уверен в том что сеть становится ВОНЮЧЕЙ из за огромного количества смердящих мерзких личностей, которые подключают свои электроприборы к электро сети.
Я думаю KAUDIO в этом откровении меня поддержит!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием