Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 13:44   #35
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Брукнер и Скрябин

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Biltser! Реклама ,даже просвятительская в весомом глянцевовом журнале стоит от 4000 баков за полосу и более.Эффект от нее будет почти нулевой.Сужу по опыту аудиомагазина.
Анатолий Маркович! Как это - "почти нулевой"??! Если бы не статьи в "АудиомагАзине", где бы Вы тогда публиковали свои статьи?? Откуда бы Шабад сканировал их и выкладывал на сайт?.. Вы бы их, скорее всего, просто не написали, а мы - не прочитали... А ведь "АМ" даже платил Вам за них деньги, не так ли?.. На мой взгляд, эффект совсем не нулевой, с этого же всё началось!

На мой, опять же, взгляд, Biltser совершенно прав, и этот вариант обязательно надо попробовать. На самом деле, Ваши идеи - это БОМБА, при виде которой потекут слюни у любого нормального главреда (если он не полный кретин). Ведь возьмите любую газету - там взрывы, кровавые теракты, пожары и прочее. Потому что это - ИНТЕРЕСНО! Хотя в жизни мы наблюдаем такие вещи редко. Но не писать же, что, мол, день прошёл нормально, все благополучно легли спать и т.п.? А вот в аудиомире давно уже такое - в сознании большинства аудиорай построен! Ура!! Вопрос только в количестве килобаксов. И тут - Вы со своими идеями, взрываете мозг и объявляете, что аудиорай на поверку - аудиоад! Каково??! Я, по крайней мере, был тогда при.уемши.

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я могу только ориентироваться на бесплатные варианты.А это в основном интернет.Думаю что помочь вы мне можете как переводчик на немецкий и те кто может подсказать что надо сделать,чтобы чаще появляться в яндексе и гугле.
А в журнале можно не только бесплатно, но ещё и поторговаться насчёт гонорара.

С уважение, Павел.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием