Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 18:04   #82
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Пусть сами думают
И ,кстати" очень бы хотел послушать ваш , хотя бы, цифровой тракт. Ни минуты не сомневаюсь, что это очень интересно.
Я думаю,нам с Вами Михаил, это не светит!
Цитата:
Будьте скромнее!Люди за деньги и то ждут!А бесплатно и с Вашим самомнением и отношением к окружающим Вам светят только(как в анекдоте)перепевы Изи,о том как спел Шаляпин.Ими и наслаждайтесь.
К слову добавить- признаюсь,я тоже довольно много времени посвятил экспериментам с цифровыми форматами и даже собрал полностью автономный комплект для оцифровки пластинок и воспроизведению всех существующих на сегодняшний день цифровых форматов включая SACD....результат,когда музыкальный сигнал, прошедший через АЦП-ЦАП, практически мало отличим от оригинала и меня бы уже полностью устроил, я давно получил (тот о котором говорил Аббас)- студию мне посещать не нужно-она у меня практически дома....но с одной оговоркой- засада начинается там,когда Вы файл пытаетесь сохранить (не важно,на каком носителе-хард-оптический диск.....) и потом воспроизводите- в этом случае уже копия от оригинала сииильно отличается (ну то,о чём ВЫ говорили,Михаил-когда сравнивали Голд Марковича с оригиналом)...причины здесь лежат совсем в другой плоскости и перебиранием винтажных проводков и тосованием обвязки здесь не решить.....всё дело....в математике....по иному говоря-одно дело-просто пропустить сигнал через АЦП-ЦАП,совсем другое- сохранить,а потом извлечь-ничего при этом не потеряв...при записи (сохранении)-воспроизведении сигнал подвергается различным алгоритмам запаковки-распаковки и т.д....вот для этого и нужны вычислительные мощности и обойти это стандартными средствами ни как нельзя....как то так.....

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 28.08.2013 в 18:37.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием