Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 22:26   #354
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Могу вам больше сказать, что, оказывается 40% людей, от природы вообще не улавливают разницу в звучании лампового и транзисторного усилителя и убеждать их в том, что разница есть, совершенно бесполезно
Вы так и не ответили на вопрос-какой именно слух оценивают в вибе.Что касается цифры 40%,то это такая же липа как 1,3 процента златоухих.Разницу между лампой и транзистором слышит любой,кто способен концентрировать свое внимание на определенных признаках звучания.

Цитата:
. Они получают такое же удовольствие от звучания транзисторного усилителя, как другие, от лампового. Я думаю многие с таким явлением сталкивались.
Это явление не имеет никакого отношения к способности различать окраску и музыкальные нюансы.Некоторые получают удовольствие от звучания музыки с ютуба и мп3,но при этом не различают на слух проводки.Другие различают проводки и получают удовольствие от лампового звука,но музыка им безразлична.Я вижу там в вибе особо не разбираются в тонкостях земных проблем.А ваших экстрасенсорных способностей не хватает чтобы это понять


Цитата:
Если бы я был в числе указанных 40%, то моих постов здесь точно не было бы. Если вам интересно, то у вас этот показатель равен 1,88.
Если бы мне было интересно от вас что-то узнать,я бы давно спросил.К счастью,некоторые вещи мне известны гораздо лучше чем вашему источнику из виба,поэтому я не использую 6С33С и антимузыкальные резисторы ВС со степенью гармонизации 98% и вообще стараюсь не комментировать ваши реплики,иначе тут давно бы пух витал над тушкой.
Пишите дальше на радость людям и поработайте как следует над лампами Евгения!Народ жаждет чуда!

Последний раз редактировалось abbasz, 16.10.2010 в 23:23.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием