Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 12:31   #39
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Комменты и вопросы к ветке "Диалоги с оппонентом!"

Галекс ! Я ни чего против Вас не имею ,но если Вы не поняли почему АЧХ нарисованы руками ,значит Вы не поняли суть этих АЧХ, а не поняли ,потому что небрежны в рассуждениях и не вникли в суть того что Вам сообщил я. Ваша небрежность не свидетельствует о вашей глупости (мозги у вас хорошо заточены) ,а о Вашем неуважении к точке зрения оппонента и профессиональной самоуверенности граничащей с невежеством , а это уже является достаточным во всяком случае для меня основанием для прекращения дискуссии.
П.С. Ваше категорическое нежелание принимать всерьез феномен предсказания будущего отдельными представителями человечества, как свидетельство, сущесвования другой не материальной , то есть иначе устроенной реальности является классическим примером псевдонаучной логики : "Этого не может быть ,потому что не может быть ни когда!"Вы даже не задумались над тем ,что я сообщил о феномене предсказания будущего не на основании сомнительных телепередач ,а исходя из моего личного, причем очень яркого опыта. Этот сон во всех деталях я помню до сих пор. Естественно я тогда рассказал его родителям -они посмеялись! Вашу же реакцию на мой рассказ надо понимать что вы посчитали меня лгуном или сумасшедшим.
Так могу ли я после этого продолжать с Вами дискуссию?Если Вы не готовы расширять свое мировозрение ,то найдите себе оппонента на Аудиопортале-там все мыслят также как Вы!

Последний раз редактировалось AML+, 30.10.2011 в 12:45.
AML+ вне форума