Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 02:05   #38
GaLeX
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Минск, БССР
Возраст: 62
Сообщений: 84
По умолчанию Ответ: Комменты и вопросы к ветке "Диалоги с оппонентом!"

Доброе время суток всем!
Цитата:
Вся реальная космонавтика, особенно, дальняя, существует не благодаря, а вопреки законам Ньютона.
Улыбнуло. Эта шикарная фраза умножает на ноль содержимое всего поста...
Цитата:
С Галексом до начала дискуссии мы ясно договарились ,пусть медленно по шагам но все таки мы будем путем конструктивной логики вносить ясность в обсуждаемые вопросы
Угу. И это не делает матч "договорным". Ключевые слова здесь - "конструктивная логика". Мы также договорились, что будем вести беседу в доброжелательном и конструктивном духе, максимально корректно и без проявлений компаративной фаллометрии.
Цитата:
однако писать спустя пол год после начала дискуссии , что этого не может быть ни когда , потому что академия наук не выдала соответстующую справку относительно того , что это имеет право на существование
И где это я такое писал?? На основе какой "конструктивной логики" сделан данный вывод? Я пока что писал о том, что ряд явлений не имеет достаточного подтверждения их объективного существования - достаточного для того. чтобы серьезно начать искать им объяснение. Это вовсе не означает, что их нет, и "этого не может быть". Не надо передергивать - это нарушает наши договоренности!
Прочитайте, пожалуйста, внимательно пост уважаемого Просто Юрия, где он пишет о том, что ему говорил старый профессор. Кстати, я очень благодарен Просто Юрию за этот прекрасный пост. Моя позиция полностью совпадает с тем, что там сказано!
И еще. Если посмотреть мои посты в начале этой истории, то я там писАл, что хотел бы, чтобы эта дискуссия носила характер не матча, не "боя гладиаторов", а дружеской беседы за чашкой чая. В попытке найти истину, которая "всегда посередине". А тут уже вроде как хотят тотализатор открыть... :-)

Последний раз редактировалось GaLeX, 30.10.2011 в 02:16.
GaLeX вне форума