Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 00:28   #24
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: МЫСЛИ О МУЗЫКЕ

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
лично Вам я доказывать ничего и не собирался, и чего добился я этим - не Вам судить
информация была предназначена для совсем других людей и уж простите что задели Ваше высочайшее внимание, простите - но Ваши разговоры совсем "не в кассу", если это не проявление специфического синдрома "Я хвастаюсь тем, что я чего то не знаю, но я априори могу составить об этом мнение"
Я бы конечно мило ухмылялся над подобными проявлениями ЧСВ на каком нить физико-математическом форуме, но в связи с констатируемой тут лёгкой "эзотерической" направленностью я посчитал уместным упомянуть выдержки из книги человека, который является одним из самых известных эзотериков 20 века, и наряду с Хазрат Инайят Ханом и Ошо придавали большое значение именно музыке, и лично мне очень интересно общаться и обсуждать подобные темы.
Возможно здесь найдутся другие "собеседники", но уж простите - когда человек краем уха слышит о каких то вещах, примитивно всё интерпретируя и делая какие то "псевдоглобальные" выводы для публичной демонстрации своего ЧСВ - для сохранения собственного времени я бы предпочёл удобную кнопочку "игнорировать сообщения от..."
Sunflower, я сужу по тому отрывку, что был приведен выше.
По нему и составил мнение.
Вы мне отказываете в праве на это мнение?

Насчет ваших личных успехов - желаю вам всяческих, совершенно искренне.
Но вы опять невнимательно прочли - я сказал, что если вы желали кого-то заинтересовать, то лично на меня приведенный текст произвел прямо противоположное впечатление.
То есть именно об этом - судить именно мне.
Речь о ваших успехах - не шла.

Я вижу, вы торопитесь, не знаю куда. Или вам интересно только с людьми, которые с вами согласны. В любом случае - не смею вас задерживать. Совсем не хотел вас обидеть, и если вы принимаете спор столь близко к сердцу, длить его ни к чему.
Тем более что по моему мнению, предмет обсуждения пуст.

Но что вы будете делать, если с вами опять кто-то не согласится - ума не приложу! Уход в игнор - это ведь голова в песок.

На этом предлагаю данную тему закрыть, если не возражаете.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием