Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 21:26   #180
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно. почему большинство наших военных, которые при Сталине не жили и, тем более,не служили, являются такими страстными его приверженцами и готовы до последней капли крови отстаивать его непорочное имя. Более развитым интеллектом, чем у обычных граждан это объяснить трудно, так в чём же дело?
Это генетическое, или ещё что-то?
Мой дядя служил при Сталине. Когда после доклада Хрущева, повсеместно считали его пусть не преступником, но типа того, и я тогда так же считал, он не стеснялся показывать свое уважение к нему.
А вообще, не будь развала всего, учиненного Горбачевым и последователями, а сделано это было информ. атакой на все советское, в том числе искажением. ложью, подтасовками, чтобы страну не защищали, и не препятствовали развалу, то мало бы кого интересовала история тех лет...

Что меня заставило начать сомневаться в информации, что подавалась отовсюду, СМИ. Например то, что повторяют за Геббельсом и американскими пропагандистами.
Стоп, а как же Хиросима? Бомбежка Дрездена? План Дропшот? Ведь там то революций или каких либо изменений не было, у власти наследники тех же людей, что еще рабов завозили, приказывали бомбить мирных жителей Хиросимы. Организовывали кризис Великой Депрессии, после которой в США недосчиталось 7млн. чел. Поддерживали, финансировали Гитлера. Высказывание Трумена :"пусть убивают как можно больше друг друга" - о русских и немцах во второй мировой.
То, что ничего не поменялось - видно по последним акциям НАТО.

Последний раз редактировалось sova355, 14.05.2013 в 21:41.
sova355 вне форума   Ответить с цитированием