Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 22:53   #63
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Миша, ты закрыл ветку Даниила. Я тут вспомнила, что топик-стартёр Евгения в теме «Даниил . О форме содержания»:
viewtopic.php?f=9&t=267
есть на главной странице в «системах»:
http://soundup.ru/index.php?option=com_ ... irectory=8
Единственная фраза, которую ты добавил:
Все основные работы были проведены при содействии Смирнова Михаила из Твери согласно идеологии сбалансированного тракта. (где речь шла о министудии, которую -Даниил использует для реставрации и оцифровки записей.)

Если можно, перенеси этот пост в ветку Даниила. Это ему своеобразный привет от меня.
«Сократ мне друг, но истина дороже»

Миша, ну что ты за человек? Ты даже домой себе провёл интернет чтобы втянуть жену в мужские игрушки.
Наталья, Вы наверно не в курсе! Вложить в уста Кончакова выражение: согласно идеологии сбалансированного тракта это всё равно что Лихницкий бы сказал триадный подход к построению системы))) А вот уже и моё сообщение:
Прошу прощения-только зарегестрировался чтобы снять все недоразумения по поводу концепции системы.
Сергею Ефимову: Сергей,концепция у RFT конечно была! НО- этот ящик мною был выбран только потому что размеры его точно совпадают с АМЛ-Мьюзик. Мой только на 10 см. ниже в высоту.Антигулкие боковые решётки мною были сделаны по совету Анатолия Марковича. До этого у меня был ящик от Империала 39 года с другими размерами-но я от него отказался по причинам указанным Евгением (т.е. кабинетный призвук и пр.). Я хотел бы ещё добавить что динамик Сименс 300 мл.отобран по звуку и доработан до резонансной 20 Гц.самим Анатолием Марковичем Он является также очень важным звеном в системе. Кстати, акустическая запись оркестра которая так понравилась Сергею Ефимову была Ф.Вейнтгартнер 5-я симфония Бетховена.Запись:1924 год. Ре-мастеринг АМЛ.Я уже молчу про винтажные комплектующие,идеологию короткого тракта-которую я к слову сказать тоже использую в своих работах по оцифровке направление проводов и т.д...Думаю такие авторские вещи должны учитываться при последующих описаниях систем выполненных по определённой идеологии.

красным отмечены места которые отсутствуют в современном виде сообщения.

Да, впрочем кому я всё объясняю? Вы же не следили год назад за всей этой веткой. Я как её бывший участник Вам скажу что сообщения появлялись, и тут же исчезали со скоростью звука либо могли появиться спустя 5 минут в неузнаваемом виде! И это Вы называете свободный демократический форум?
Ладно,оставляю, поскольку тяжело доказывать правду напёрстничкам...))) У вас это уже семейное)))
зы. Вы наверно позабыли что я внук прокурора))) Так что с памятью усё в порядке-наследственность!
Арсений вне форума