Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 13:27   #77
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новинки ре-мастеринга в магазине

Цитата:
Ну все! Мне пипец!. Сейчас Маркович меня будет убивать.....
Это шутка. Переживем и если не будет унизительных оскорблений с вниманием выслушаем и его мнение.
Сергей! Мы ведь договорились с вами не обращаться друг другу ,тем более не писать свои мнения относительно работы друг друга ,дабы сквось высказывание не проскользнуло унизительное оскорбление.
Но вы обратились ко мне и я выскажусь ,стараясь в своем высказывании не подпасть под статьи гражданского или уголовного кодекса в части скрытых в моем высказывании оскорблений .
1.Экспертиза ремастеринга репрезентативна только когда один ремастеринг сравнивается с другим сделанным с той же грампластинки или с грампластинки с как миниму полным совпадением матричных номеров со всеми индексами грамзаписи.
Далее, я не могу принять участие в сравнении вашего ремастеринга со своим потому что у меня нет грампластинок с записями Марио Ланца , а нет из за того, что его пение я считаю вульгарным и поэтому даже не купил в свое время (в 2003 г.) ни одной его пластинки ,хотя один общий мой и ИНГА ( Николая) знакомый некий Фукс предлагал мне 8 штук викторовских пластинок с записями Ланца по сходной цене.Думаю что Николай при желании выведает у Фукса подробности этой истории.
2.Полноценная экспертиза ремастеринга возможна ,если в качестве контента использованы записи действительно великих музыкантов, например Шаляпин, Карузо , а не записи Рабиновича спевшего за Карузо.Это принципиальное положение аудиоэкспрертизы ремастеринга изложено мной в книге Качество звучания/ новый подход к тестированию аудиоаппаратуры .
3. Никто из высказывающихся на темы ремастерингасреди пользователей ресурса Саунд ап не могут выступать в качестиве аудиоэкспертов при сравнении моих и ваших ремастерингов так как они лишены музыкальной восприимчивости и музыкально вкуса.Это не голословное утверждение. Факт музыкальной глухоты установлен мной из высказываний этих пользователей.Хотя при желании можно и подвергнуть их специальному тестированию.
4. Вам лично и всем остальным на форуме Саунд ап не известны критерии оценки качества ремастеринга.Я их не публиковаал, так как считаю своим ноу хау.Поэтому любые суждения ,которые прозвучали или прозвучат на Саунд апе по оценке качества ремастеринга следует расценивать как словестный шум.
Надеюсь на непродолжении дискуссии . С уважением Анатолий Лихницкий
AML+ вне форума