Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 20:58   #36
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

"Для начала напомню некоторые результаты вышеупомянутой серии экспериментов: устойчивая направленность у металлов и диэлектриков формируется в момент их перехода из жидкого состояния в твердое, а направление, которое образуется в момент застывания исследуемого компонента, формируется под влиянием как минимум двух причин: воздействия энергетического поля человека и, судя по всему, энергетического поля Земли. Вторая причина всегда формирует направленность сверху вниз по всей площади поверхности застывающего металла, если ей не мешает первая. Так же, в процессе формирования направленности, хоть и в меньшей степени, но участвуют и тонкие поля различных окружающих место экспериментов предметов, точно отслеживать которые из-за относительно малой степени их влияния я не стал." - цитата из статьи Антона Степичева.

Хотя меня Антон обозвал нехорошими словами(это на его совести),но если застывание металла заготовок происходит при их ГОРИЗОНТАЛЬНОМ положении на столе,а не вертикально,как он думал,то тогда вектор направленности,сформировавшийся под влиянием энергетического воздействия Земли, будет всегда перпендикулярен оси заготовки согласно выдвинутой им теории(см. приведенную выше цитату).А это означает не что иное,как то,что заготовка вообще не будет иметь никакой направленности вдоль оси,раз вектор направленности ей перпендикулярен.Я в чем-то не прав? Кстати об этом же ранее Антона спросил Е.К.Но Антон ушел от ответа.А что он теперь скажет? По его теории выходит,что все заготовки,отлитые таким образом,направленности не имеют.А почему же на самом деле они ее имеют? Вернее имеют направленность провода,изготовленные из этих заготовок.

Последний раз редактировалось yurii, 07.08.2013 в 22:43.
yurii вне форума   Ответить с цитированием