Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 14:20   #72
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Страсти по рандомизатору

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Мне не требуется никакого прощения. Я самодостаточный человек.
Тогда что Вас здесь держит после неоднократных и точных ударов по физиономии Вашего интеллекта?
Цитата:
Изложите свою теорию внятно с начала и до конца.
Так Вы, мой 12-летний соратник, оказавшийся кретином и только что зарегистрировавшийся недоучка Сергей неТаранов не даете мне Изложить свою теорию внятно с начала и до конца. Щас я Вас добью, потом за него приимусь, ОК?
Цитата:
Я для себя, подчёркиваю, для себя верифицирую, фальсифицирую и если она это выдержит буду применять также, как то, чем я руководствуюсь сейчас.
, Вы ведете себя как обезьяна и очки.
Цитата:
А руководствуюсь я следующими соображениями. Никакой зал не сделает посредственную игру гениальной. Никакой зал не сделает гениальную игру посредственной. Никакой зал не в состоянии хоть сколько-то приблизить звучание выдающейся скрипки с использованием средств усиления, к звучанию обыкновенной. Я не отрицаю влияние реверберации и связанных с ней явлений, на звук, я лишь утверждаю, что это не панацея, и у неё есть своё место в значимости атрибутов музыки.
Если бы это было не так и то, что написал АМЛ про Караяна было объективно, то мы бы зная отклик зала с лёгкостью определяли бы национальность дирижёров.
Нигде и ни когда, ни Лихницкий ни я, не утверждали, что рандомизация может сделать из идиота гения.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием