Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 21:00   #16
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новости АМЛ+мьюзик

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, насколько я помню, эзотерические преимущества запатентовать нельзя в виду их научной недоказуемости, следовательно, приоритет на такие вещи может быть исключительно умозрительным. Исходя из этого, невозможно человека, применяющего ОППВ, обвинить в краже интеллектуальной собственности Сергея Шабада, как первооткрывателя эзотерической целесообразности данной схемы питания. Человек элементарно докажет, что эзотерика суть херня, а применяет ОППВ он только по той причине, по которой писал Гонзо, о мультипликативной земле.
Юрий ! Я который раз всем объясняю, ни я ни Шабад ни каких эзотерических концепций не патентовал и патентовать не собираемся , поэтому требование к патентованию изобретений на нас не распространяются.И я и Шабад претендуем только на приоритеты открытия некоторых эзотерических явлений в области аудиотехники.В частности Шабад претендует на приоритет в признании ОППВ как имеющего приемущество по звучанию перед двухтактным выпрямителем по эзотерическим причинам.
Если Гонзо хочет опровергнуть этот приоритет он дожен дать ссылку на чью то аналогичную публикацию, в которой раньше чем у Шабада было приведено аналогичное объяснение.
Все читайте закон об интеллектуальной собственности -я уже устал его пересказывать.

Последний раз редактировалось AML+, 14.09.2009 в 22:12.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием