Тема: Я в шоке!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 18:24   #8
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Я в шоке!

Цитата:
Сообщение от Игорь Яо Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, а от чего быть в шоке-то?
Вы же хотите жить в:
-многонациональном,
-многоконфессиональном,
-свободном от всех видов обязательств личности от ВСЕХ заповедей, которые не соответствуют собственным представлениям о справедливости и т.п.

Ну, вот Вам ребята, ныне рулящие страной и придерживающиеся такого же подхода и продемонстрировали весь кайф этой
философии НА ПРАКТИКЕ.

Всё по "чесноку".
Принцип простой: "признаю только то, что сообразно МОИМ представлениям".
Вот ИХ представления и выдали стране такие показатели от которых вам неуютно в собственной стране.
Игорь ! Только что в "открытой студии " озвучены две главные причины нашего бедственного положения . Это отсутствие в обществе сострадания и солидарности". Можно ли считать главной причиной этого неуважительное отношение к православной церкви конкретно аудио эзотериков и в частности семидесяти четырех летнего пенсионера , заслужившего своими работами за прошлую жизнь безоговорочное уважение любителей музыки.Ан нет, православные ортодоксы с Саунд Апа обвиняют во всех бедах меня, льют в мою сторону потоки грязи и постоянно провоцируют столкновения на религиозной почве .
Так вот, причиной указанных в Гугле рекордов является вовсе не отношение населения и меня в частности к православной вере и церкви, а глупость и бездеятельность властей , несовершенство законов( десять заповедей ведь тоже можно превратить в законы) , а также паралич вертикали власти, вызванный всепоглащающей коррупцией.
Все это в сочетании с отсуствием сострадания у властей и солидарности у населения толкает нас в пропость.Церкви решить эти проблемы не по силам ,потому что в ней служат такие же циничные прохвосты как и во властных структурах.
Взаимоотношения разных конфессий это вопросы церковного начальства и я к ним ни какого отношеня не имею и думать на эту тему не хочу.Единственно ,против чего я выступаю -это против клерикализации нашего общества.Слава Богу это записано в конституции.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием