Тема: Я в шоке!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 13:42   #4
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Я в шоке!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Наткнувшиссь на новостном сайте ШТОРМ новости.com на приведенную ниже информацию я был просто в шоке:
Россия при Ме... и Пу... в оценках беспристрастного Гугла.
Источник: Москва-Третий Рим.
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения , 1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей, 1 место в мире по числу разводов и детей, рожденных вне брака, 1 место в мире по числу детей, брошенных родителями, 1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков , 1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы, 1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики , 1 место в мире по объемам торговли людьми , 1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности, 1 место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства) 1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя , 1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции 1 место в мире по темпам роста табакокурения , 1 место в мире по числу курящих детей, 1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных, 1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня), 1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами, 1 место в мире по количеству ДТП
см. http://shturmnovosti.com/index.php?page=7
Мы любим быть первыми. И ещё крайними.
ING вне форума   Ответить с цитированием