Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 09:50   #89
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Конструкция вертушки с прямым приводом. А оно надо?

Цитата:
Это исключительно мое рациональное мышление,
Почему Вы другим то отказываете в рациональном мышлении.

Цитата:
Сообщение от Valentinych Посмотреть сообщение
Ну вот видите - сколько людей, столько и мнений. А все мнения из многих не могут быть верными. Вот в этом-то и состоит основное противоречие эзотерики. Вы уж между собой договоритесь сначала, уважаемые. Хотя это - вряд ли...
Именно по этому предпочитаю твердо стоять на позициях "технаризма", и не пытаюсь решить задачи, не имеющие однозначного решения. Вот секунды, граммы, герцы, проценты, ньютоны (на очень худой конец) - это мое.
Да как-то не задумывался... И знаете почему? Потому что думать о том, как диаметр диска будет влиять на звучание пластинки бессмысленно. Это как форму пытаться описывать, применяя исключительно цветовые термины. Вы сможете описать эллипс, или квадрат, палитрой Тиккуриллы? И каким принципом Вы при этом будете руководствоваться?
Уважаемый Серенус, это не мой каприз, или стремление позубоскалить. которое заставляет взвешивать собственные силы, и обдумывать предстоящую траекторию прыжка через Рубикон.
Вы уверены, что мыслить только метрами, секундами и т.п. рационально?
Это я написал:
Цитата:
Здесь в танке много раз говорилось, что "музыкальность" звуковоспроизводящего тракта зависит главным образом от материалов и длины тракта. С точки зрения конструкции всё давно уже находится на приемлемом уровне.
Сиренус попытался ответить в свете основной идеологии этого форума. Вы отказались рассматривать его доводы и довольно категорически.
Очевидно следующее.
1. На других форумах критиковать не стали (и видимо правильно сделали) т.к. ни кто ни чего видимо подобного не делал и опыта нет. Т.е. поступили вполне рационально.
2. На этом форуме тоже не стали критиковать, т.к. С точки зрения конструкции стола всё давно уже находится на приемлемом уровне и результат уже зависит от другого. Т.е. поступили тоже вполне рационально.
3. Ввиду того, что Вы продолжаете упорствовать, осталось предположить, что единственным рациональным мотивом Вашей публикации было сорвать аплодисменты.
Прошу прощения, но ничего личного.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием