Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 21:50   #595
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
О слышимости проводов: если поставить старый проводок в современный аппарат, прирост музыкальности слышен всегда и сразу, но этот прирост неустойчив, со временем приятные нотки в звучании уходят на второй план, а современные неприятности начинают опять превалировать. Как я понимаю, современные компоненты, оправившись от "шока", просто задавливают новоявленного солиста-гения своей массой (проводки, то-бишь, живут по тем-же законам, что и люди). Команда из старых, "сильных" проводков работает в современном тракте уже лучше, но принцип "кто-кого" все равно никуда не девается.
ВОТ!!!Я это заметил сразу как провел первые опыты по вживлению проводков.Время проходило и этот прирост сдувался до нуля.Потому что в аппарате устанавливается какое то равновесие энергий.

Мне кажется что эти энергетические феномены и являются определяющими для качества звучания.И человек может не только создать систему в которой установится равновесие,но "вытягивать" некоторые слабые компоненты своими усилиями.Причем в очень широких пределах.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием