Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 15:31   #389
Rafael
Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщений: 269
По умолчанию Ответ: Закрытый -открытый ящик(архив)

\\Нет, сам не пробовал, но предполагаю, что звучать должно не плохо

ок..
давайте попробуем дерево передних панелей -

т.к \\ здесь речь идет о музыкальности (способности передать эмоции исполнителя) широкополосной СЧ.

я поищу 60 см цельное дерево сосны,березы,американский орех ,ель, бук-22 мм-..дабы не склеивать 2-3 бруска..все же целый кусок будет прочнее и более жесткое..
В крайнем случае потом заменим переднюю панель на то дерево которое отлично подойдет для звука..
боковые панели наверно надо сделать 6 мм из березовой фанеры или из того же дерева что и передняя панель..если что заменим..
Искусство требует жертв..однако..

\\\Можно 15" вуфер использовать и в тех же размерах АС, но тогда крепить его придется без промежуточной панели, некпосредственно к нижней панели. Но это несколько ухудшит звук в басовом регистре.

нет,нет так ненадо..
я хочу прозрачный удар колотушкой,с весом ,мясом, панчем, и вообще при этом звук и басы не должны быть плоскими..хорошо бы добиться послезвучий,правильной интонации,глубины ноты,сцены и записи в целом..

\\ Повторюсь, что у них на удивление нужные параметры и я не встречал другие динамики с такими параметрами: чувствительность 90дБ/Вт/м (в открытом ящике 93дБ), частота основного резонанса 25Гц, диаметр 315 мм.

вот давайте с ним и пойдем..но 307 чуйка по моему 98-99 дц

Последний раз редактировалось Rafael, 25.04.2019 в 15:47.
Rafael вне форума   Ответить с цитированием