Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 05:41   #118
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Шипы

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
- Всё знакомо до боли. Диджейские дела. Ремонтировал, пока эта суета не обрыдла.
- А 47 кОм вешали?
- Вообще-то, победить хороший корректор по звуку такими методами проблематично.
Диджейские дела не так уж и плохи, по крайней мере прямоходные столы 33-54-78, чего ещё надо? пуленепробиваемо и надёжно до безобразия..
А вот головы - вопрос интересный..
Дело в том, что они испытывались в сравнении с виниловой мастерлентой, самим винилом, нарезанным из неё.. Один бывший мелодиевский деятель подсобил..
Получилась такая картина - объективно голова, например, хорошо показывает себя на тестовых дорогах, а вот реальный музыкальный сигнал начинает мазать и превращать в какую-то кашу, с дикими спектрами, которых просто нет на исходниках..
Однажды собрались, натащили отовсюду голов (штук 40, разных, вплоть до бэнцев) и стали отбраковывать по степени их честности..
Меня совершенно не интересуют красоты в звуке - мне нужна максимально достоверная инфа из канавки, а уж потом я могу делать с ней что угодно (оригинал остаётся в бэкапе навечно, ессно).. Поэтому такой и выбор..

Опять 47 ком? а куда их вешать? коротить ими входы?

Хороший корректор? что это?
АудиоНот м9? так это дерьмо ф топку, однозначно.. НАД ПП? не надо..
Пока, по степени честности, в том числе и на слух - корректоры в составе карт digidesign box2pro, e-mu 1616m, а так же musical fidelity v-lps и корректор в составе Брига001 () такой вот у меня табель о рангах..
  Ответить с цитированием