Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 11:01   #2
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Читаю 28 страницу темы про аномальное поведение аудио.Очень интересно.Вообще-то надо было бы дочитать до конца,но...По ходу прочтения все время возникают какие-то мысли.Вот одна из них:"При прослушивании музыки человек может полностью отключить сознание и воспринимать ее уже совершенно не понятным и необъяснимым образом."Знаю это точно,потому что испытал это.Правда для этого требуется два момента:1.Музыка должна очень нравится.2.Ее надо прослушать несколько раз подряд.При соблюдении этих моментов начиная с какого-то момента времени и возможен переход на другой уровень восприятия.Которое уже при этом становится не совсем восприятием в обычном понимании.Так как уже нет ни интелектуального ни чувственного восприятия в обычном понимании.А что же тогда есть-спросити вы?Не знаю.Но то,что что-то есть-совершенно точно.При чем это что-то-очень приятное,волнующее и необычное.И не объяснимое обычными словами.Что это-а Бог его знает.Но оно существует.И это можно испытать,хотя объяснить конкретно что это- достаточно сложно.Я попытался как мог.Но лучше всего это прочувствовать самому,тогда вопросов не возникнет.Кстати после такого "прослушивания" совершенно не возможно сказать внятно что же ты слушал.Есть только чувство глубокого удовлетворения от прослушанного и чувство умиротворения в душе.У некоторых тогда может возникнуть вопрос-А для чего тогда ты все это слушал?Объяснить обычным языком это невозможно.А вот прочувствовать на себе всю силу воздействия(а оно точно есть)того,что ты не можешь объяснить-это можно.Испытать наверное для возникновения в душе этого чувства умиротворения?Как понимаю,это немножко из другого мира,не материального,а аномального.И возможно абсолютно не нужно большинству людей,особенно закоренелым материалистам.Да у них наверное ничего и не получится.ИМХО.

Последний раз редактировалось yurii, 07.10.2012 в 11:33.
yurii вне форума   Ответить с цитированием