Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 16:31   #324
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Юрий! А Вы чувствуете разницу между такими понятиями как звучание и исполнение?... Кстати,звучать хорошо может (на чьей то системе,к примеру) и Коля Басков и Дима Билан и даже Анастасия Волочкова...со скрипкой!.....но какое это отношение имеет к исполнению?! Очевидно,что это совершенно разные понятия!....Или для Вас,Юрий,это не очевидно?! Кстати,оценить исполнение можно не взирая на качество звучания,оно может быль любым- тот же Ютьюб,к примеру.
Я понимаю разницу.А есть еще такое понятие,как "трогает" тебя звучание и исполнение или не "трогает".И чувствуешь ли ты искренность исполнения и звучания или не чувствуешь.И в одной системе я все это чувствую,в другой не чувствую.Так что не все тут так просто и однозначно.Кстати,исполнение без звучания невозможно,а вот звучание без исполнения - это запросто.Плохая система может угробить на корню хорошее исполнение и звучание.А хорошая,возможно,поспособствует лучшему пониманию того,что в плохой может показаться ущербным?Кто знает?Или вот - Авторская песня - часто нет ни звучания,ни исполнения в академическом смысле,а "забирает" до не могу,особенно когда "живьем" и сам подпеваешь.

Последний раз редактировалось yurii, 15.04.2013 в 16:42.
yurii вне форума   Ответить с цитированием