Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 16:46   #15
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Люди-системы

Цитата:
Почему то я был уверен в очень хорошем слухе Аббаса и подготовил небольшую загадку. Поставим рядом Китайский МБГО и немецкий Сименс 1939 года, один из которых был включен после кенотрона, а другой естественно просто рядом стоял. Чтобы не было видно, какой из них включен, оба накрыл салфеткой и предложил Аббасу определить , какой же в данный момент включен. Аббас отказался.
А я то легко определяю эти вещи.
Сергей не выдержал критики и скатился к обсуждению моего слуха
Если честно,на его системе я бы вообще не взялся ничего определять,просто потому что привычные вещи играют на ней неузнаваемо,я уже писал об этом.Именно потому Сергей предпочитает китайские конденсаторы сименсам и многие другие "странные" детали.А уж на вопрос "какой конденсатор сейчас играет в усилителе из двух накрытых салфеткой".Извините,я не экстрасенс и на такие вопросы отвечать не могу.Тест нужно ставить корректно-подключить один ,а потом другой.Угадывать же в жутко окрашивающей системе,что там под салфеткой подключено....Это к сказочникам.Я свой собственный СД узнать не мог,о каких конденсаторах можно говорить?


Последний раз редактировалось abbasz, 18.01.2011 в 17:05.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием