Тема: Уфф!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 11:55   #3
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Уфф!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович,можно заказывать диск?Или ждать пиковую даму?
Аббас ! Ждать Пиковую Даму не надо ! Надо дождаться только внешнего оформления диска и размещения его в МАГАЗИНЕ. Слишком тяжелая работа ,поэтому сделаю перерыв ,присмотрюсь к спросу ,а пока сделаю что нибудь инструментальное.Пока печатаю тираж-вам три диска на каких болванках сделать? Длительность записи 68 минут. В магазине диск появится в понедельник -вторник.

Внимание ! Для всех остальных :
Болванки T.Y. ,которые у нас продавались по 11 рублей заканчиваются.В Россию их поставок больше не будет. Есть только китайские с десяткратным увеличением числа цифровых ошибок.
Поэтому придется закупать балванки за границей ( США или Япония) . Чтобы вклад в перевозку не был уж слишком большим я буду переходить на профессиональные болванки Mitsui (часть из них на 74 мин под маркой Apogee) .Главное их достоинство гарантированное сохранение информации 100 лет (за счет специального серебрянного или золотого покрытия ) , а также лучший механический баланс. Вместе с перевозкой каждая болванка мне обходится в 80 рублей . Партию в 150 штук по 80 рублей я приобрел при посредничестве Арсения. ( Штук 50 у меня еще есть Apogee (Mitsui ) на 74 мин) На слух Mitsui звучат несколько лучше чем обычные T.Y.
Пока я могу делать клоны и на Mitsui и на T.Y. , при этом клоны на Mitsui
будут стоить дороже на 2 доллара. Вариант на который вы согласны укажите в примечанию к заказу.В случае выбора Mitsui цена диска в заказе будет увеличена на 2 доллара по умолчанию.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1729.jpg
Просмотров: 543
Размер:	51.1 Кб
ID:	2044  

Последний раз редактировалось AML+, 03.10.2010 в 15:55.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием