Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 19:29   #8
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: СЕНСАЦИОННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!!

Цитата:
Анатолий Лихницкий:
Когда я писал свои статьи "Телефункен жизнь после смерти" и "Формула относительности звука" я сознательно придавал своим писаниям характер придурковатости .Этим я спасал себя от изгнания из АМ , так как главными советниками в редакции были ортодоксальные ученые Алдошина и Никитин , но когда мое техническое мышление прорезалось в статье "RX корректор" я немедленно был уволен из журнала по требованию названых ученых.
Так вот в статье http://www.aml.nm.ru/articles/formula_sound_3.htm я описал то что при мне случилось -я имею ввиду реальный сглаз аудио корректора, в прошлом сотрудником штази, имя которого сейчас открою -это был Вениамин Зуев (сотрудник контрразведки КГБ,он был послан в германию сразу после второй мировой войны для разрушения немецкой цивилизации)
Итак существование сглаза в аудио было доказано, но как к этому могут отнестись современная наука и РПЦ ,порожденные в свое время КПСС .Крайне отрицательно ! Они немедленно придадут анафеме эти сведения, особенно если они на серьезном уровне будут опубликованы в печати.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием