Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 19:29   #24
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Рейтинги авторов ранних АМ

Цитата:
Сообщение от Александр Клячин Посмотреть сообщение
Уважаемый Анатолий Маркович!

На самом деле, я не провидец ни капли и не могу знать фактически, кто прав в Вашем с Григором споре о роли в создании тестовых записей и о том, кто нехороший человек, а кто - хороший.
Но Вы мне помогли реально, даже не задумываясь об этом. Григор - нет. Может, благодаря Вашему коварству, как говорит Григор?
Боюсь зря обидеть невинного человека, не зная фактов. Но интуитивно меня тошнит от риторики Григора против Вас направленной.
Уважаемый Александр ! Нет ни какой возможности разобраться, в том, что есть правда ,а что ложь читая то , что пишет обо мне Микаэлян , потому что все приведенные им якобы "факты" ни кем не могут быть подтверждены или опровергнуты.. В таких случаях советуют руководствоваться только одним критерием , который кстати на форуме Микаэляна сформулировал Аббас:
Цитата:
Григорий,достаточно один раз написать заведомую ложь,чтобы читатели усомнились во всех Ваших рассказах.
Я не имею ни какого желания и времени опровергать всю ту галиматью, которую написал Григорий про меня , начиная с покупки циплят только в елисеевском магазине.Я просто беру несколько его заявлений в мой адрес и, используя ссылки на первоисточники и сканы (которые требуют у меня мои оппоненты ) попытаюсь доказать, что обвинения в мой адрес представляют собой наглую ложь.
1. Микаэлян утверждал в своих постах, что у меня нет высшего образования , потом заявляет ,что я его получил слишком поздно и поэтому оно не действительно: Микаэлян
Цитата:
Иными словами – за время обучения в определенном возрасте в институте, человек «познает истинный объем науки» - даже если в нем есть белые пятна. С возрастом открывается системное мышление, которое древние философы называли мудростью. Вот тут и открываются проблемы пробелов в образовании. У человека, который даже «не прогуливал» науку, а просто и не знал о ее существовании в студенческом возрасте - совершенно отсутствует «обращение сознания» на те разделы общих знаний, которые должен иметь любой человек с настоящим высшим образованием.
На основании этой с трудом читаемой лже теории Микаэлян делает вывод , что образование у меня не настоящее , то есть я совсем не образован!
Однако ,как он готов объяснить, что я, в 36 лет ( может быть позновато) без особых усилий закончил ВУЗ ,получив по всем дисциплинам оценки в основном ОТЛИЧНО? (см. вложение)
2. Микаэлян утверждает ,что у меня нет научного мышления и в науке я ни когда не работал и научных книг не написал..
В опровержение этого утверждения привожу скан из трудовой книжки, согласно которому я проработал в Академии Наук СССР почти 10 лет.( см. вложение ) Я написал ( в соавторстве с Г. Суворовым) совершенно научную книгу,изданную издательством Медицина в 1975 г.(см. Вложение) и получил в 1981 г. рецензию на эту книгу в ж. JASA (элитном акустическом журнале США) (см. вложение)
(продолжение следует)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мик0002.gif
Просмотров: 368
Размер:	167.2 Кб
ID:	1280  Нажмите на изображение для увеличения
Название: мик0003.gif
Просмотров: 615
Размер:	259.9 Кб
ID:	1281  Нажмите на изображение для увеличения
Название: мик0007.gif
Просмотров: 574
Размер:	126.2 Кб
ID:	1282  Нажмите на изображение для увеличения
Название: мик0001.gif
Просмотров: 491
Размер:	359.8 Кб
ID:	1283  

Последний раз редактировалось AML+, 24.01.2010 в 00:36.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием