Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 22:30   #66
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Есть ли в современной России высокое исскуство?

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
Нет, Серенус, это не маразм. Никто такого не напишет, когда Вы спокойно высказывайте свое мнение. Обидно становится тогда, когда Вы рубаете шашкой направо и налево , когда словом, да обижаете, например меня.
Я Вам предлагаю забыть былые конфликты , и не переходить на личности. Как минимум- присутствующих. Я надеюсь на Ваше понимание, и надеюсь, что все Ваши сообщения начиная с тысячного и далее- будут нести только добро, благодать!
Андрей, да у меня и в мыслях не было обижать вас и если вы прочтёте всё внимательно и спокойно, то убедитесь в том, что обиделись совершенно напрасно. Но если вы всё-таки сочтёте себя оскорблённым, то ,извольте, я приношу вам свои извинения.
В том же случае, если вам потребуется получить полное удовлетворение, то вам придётся взять на себя труд приехать ко мне самому ( заодно и познакомимся ), ибо я в силу неких , не зависящих от меня причин, лишён нынче удовольствия нанести вам визит лично, да и паспорт уже устарел, менять надо. Хотя Киев весной производил весьма приятное впечатление, как я помню. Выбор оружия, разумеется, остаётся за вами.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием