Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 23:45   #661
Victor K
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2019
Возраст: 77
Сообщений: 203
По умолчанию Ответ: Физическая реализация правильного рандомизатора по АМЛ.

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
Ну и какое это имеет отношение к передаче пакетов данных по стеклу/пластику интерфейса?
Боюсь предвосхитить ОСНОВОПОЛАГАЮЩУЮ мысль открытия Шабада, но попробую. Все проводочки, детальки, геометрия их расположения, механические воздействия на компоненты, т.е. ВСЕ (Е с двумя точечками сверху) порождает при прохождении сигналов диффузную составляющую от взаимодействия со средой. И эти диффузные составляющие компонентов могут складываться (и скорее всего векторно)
Теперь для Сергея. Не стоит говорить о суммировании диффузной составляющей компонентов и истинной диффузной составляющей зала. Последней скорей всего нет в эл. сигнале. Но не буду настаивать. Стоит говорить именно о суммировании диффузий сигнала от всех составляющих и всех воздействий на них.
Теперь для Влада. Так как цифровые шнуры передают не цифры, а ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ АНАЛОГОВЫЕ СИГНАЛЫ (и оптические также!) то эти сигналы будут иметь диффузную составляющую, которая пройдет до динов и ушей слушателя.
П.С. Приношу свои извинения за то что моя старая, проводная
эпловская клава не умеет печатать букву Е с точечками. Последняя "синезубая" клава, которая была в комплекте моего iMac 27" модель 17 года убого неудобна лишней клавишей около левого шифта, малым весом, большими клавишами функций. Поэтому, несмотря на то, что она печатает Е с точечками я ей не пользуюсь... Вообще я смотрю на фирму Эпл и не устаю удивляться, как можно было растерять весь свой шарм в течении последних десяти лет. Одна "Каталина" чего стоит! Народ нашел простое объяснение этому явлению: к руководству Эпл пришли мужики у которых ширинка на брюках расположена сзади...
Victor K вне форума   Ответить с цитированием