Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 19:31   #13
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Иделогия и оборудование ре-мастеринга

Re: Идеология и оборудование ре-мастеринга

Анатолий Лихницкий » 26 авг 2012, 14:23
Цитата:
Михаил_112 писал(а):
Сделать качественную запись не составляет труда если коллектив сыгранный и солист умеет петь, тем более в зале с хорошей естественной акустикой и реверберацией... Даже больше - это нужно постараться чтобы испортить такую запись.
С фирмой Самсунг предполагалось сделать 10 записей, но мой продюсер Гурджи пожадничал и на последующие записи пригласил более дешевого чем я звукорежиссера ,который как бы повторил мою технологию и сделал следующую запись для Самсунг .После этой записи контракт на десять записей Самсунга с продюсером Гурджи был прерван.

Цитата:
До сих пор не пойму причем тут студии звукоЗАПИСИ и демонстрирование оборудования для копирования чужой интеллектуальной собственности c целью продажи ?
Я ни когда не называл комнату с винтажной техникой в своей квартире Студией звукозаписи-читайте внимательно! Также советую внимпательно прочитать соответствующие главы Гражданского кодекса, посвященные смежному праву . При ре-мастеринге я использую только звукозаписи перешедшие в общественное достояние.
Ну и встречный вопрос к Вам! Почему те кто вывешивают мои ремастеринги в треккерах не копируют оригиналы этих записей сами.Я бы в этом случае ни каких претензий к ним не имел!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием