Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 19:27   #11
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Иделогия и оборудование ре-мастеринга

Re: Идеология и оборудование ре-мастеринга

Анатолий Лихницкий » 26 авг 2012, 13:58
Есть два вопроса ,которые мне задают :
1. Это ржавчина ,которая проступает на многих использованных мной электро копанентах-почему
я ее не удаляю?
2. Поскольку я проговорился , что закупил за последние 10 лет 2000 болванок TY и израсходовал, то какие же у меня не мерянные доходы от ре-мастеринга?
В отношении ржавчины готов обратиться к Чубайсу за нано технологией ,способной уничтожить ржавчину и не испортить звучание моего тракта.Думаю ,что Чубайс мне поможет, так как еще в 90 гг.он увлекался моими статьями про АУДИО в ж.АМ.
В отношении моего обогащения за счет "оболванивания" меломанов , купивших мои диски. Простая арифметика:
Умножаем 2000 болванок( израсходованные мной за 10 лет ) на 25 долларов и получаем 50000 долларов. .Далее делим 50000 долларов на 120 месяцев ( в упомянутых десяти годах ) и получаем в среднем 420 долларов в месяц на двоих .В мою команду входит еще сотрудник Екатерина Альфредовна, которая делает обложки дисков и осуществляет рассылки. То есть мои доходы в месяц примерно равны моей пенсии..И это при том ,что я не учел- мной закупаются на Ебее грампластинки. Для одной программы это порядка 10-ти грампластинок,средняя стоимость комплекта для программы с доставкой составляет порядка 200 долларов. Последние пол года диски на Ебее я не покупаю.Не по карману! Претензии в этой связи у меня к тем кто скачивают мои диски с треккеров на халяву.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием