Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 19:21   #6
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Иделогия и оборудование ре-мастеринга

Идеология и оборудование ре-мастеринга

Анатолий Лихницкий » 26 авг 2012, 10:29
Цитата:
Михаил_112 писал(а):
Анатолий Лихницкий писал(а):
раскрыть подробно состав моего оборудования и того оборудования, которое используют конкурирующие со мной прославленные студии звукозаписи.
[/i]
Немного не понятна формулировка утверждения, причем тут студии звукозаписи и "ржавые консервы" ?
Вы лишь переносите уже изначально сжатую и скомпрессированную запись с аналога на цифру, теряя при этом кучу различной информации, причем уже даже по внешнему виду можно сказать о общей культуре "бизнеса".
Михаил ! Облик студии на фотографии впечатляет .Он впечатляет почти также как убранство Храма Христа Спасителя. Не зря ведь студийщики старались около ста лет ,чтобы добиться магического воздействия дизайна студии записи на продюсеров, певцов и музыкантов. Однако я пошел другим путем и принес всю свою "студию" в 1993 г. в зал Капеллы СПб в двух стареньких портфелях ,где сделал для фирмы Самсунг запись корейской дивы Шин Йонг.Запись была издана в южной Корее большим тиражом.
Эту запись прослушали все маститые звукорежиссеры нашей страны и никто, не смотря на профессиональный зуд и гордыню , не смог к ней придраться. К этой записи не мог придраться недавно даже Виктор К.
А теперь вопрос ко всем ! В случае распродажи оборудования студии ,кто нибудь из Вас купил бы для себя хотя бы одну из трех пар акустических систем хорошо видных на фотографии ?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием