Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 15:42   #37
Antares
Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 102
По умолчанию Ответ: Музыка, принципы ее развития.

Цитата:
Сообщение от amd Посмотреть сообщение
И потом эти парни просто скучны, и весьма докучливы, они просто надоели.
Понимаете в чем дело, у меня такое ощущение, что они сами не понимают утопичности и тупиковости того чем они занимаются (это из личного с ними общения).

На концерты их практически никто не ходит, за исключением разве что знакомых, да родственников пришедших поддержать свое чадо, да вручить 3 гвоздички. С авторскими концертами у них все сложно. Выступают они, как правило на всевозможных фестивалях, да конкурсах - этим и живут. Вот только все эти фестивали и конкурсы финансируются из Гос. казны, т.е. фактически они живут за счет налогоплательщиков, за счет нас с Вами. Мне искренне жаль, что часть моих налогов идет на поддержку всего этого никому не нужного маразма! Но сейчас финансирование фестивалей в связи с пресловутым кризисом подсократилось и подсократилось существенно. Как они тут же взвыли! Взрослые дядьки - авангардисты поехали на авангардистический фестиваль в Германию, друг с другом там собачатся - чей "сеанс" лучше и актуальнее, а еще немецкой фрейлин в юбку плачатся, мол не нужны мы никому на родине ))!

Последний раз редактировалось Antares, 16.07.2009 в 15:52.
Antares вне форума   Ответить с цитированием