Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 22:09   #139
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Многожильные кабели, мошенничество или глухота?

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Да всё понятно. Даже вам, как видно.
Написали глупость про "замысел", а теперь выкручиваетесь.
Я же спросил - может это лишь оговорка? Оказывается нет, не оговорка.
Оказывается вы на концерты ходите для "понимания замысла".
И этот человек пытается обвинить оппонента в "непонимании идей АМЛа?
Про замысел я написал следующее:
Цитата:
На самом деле звучала она как обычно. Она была поставлена композитором в такие условия. Я же написал "выглядит". По моему мнению таков и был замысел.
Что вас так карёжит то не пойму?

А дальше ваша путаница:
Цитата:
А вообще "понимание замысла" - это к музыковедам, плиз.
Цитата:
Замысел "понимается" рассудком.
И понять его можно на бум-боксе. Музыканты, педагоги, композиторы - понимают прекрасно, и никакая особенная аппаратура им для этого не требуется.
Цитата:
А лучше мозгами пошевелить и прочесть мною сказанное.
Я где-то утверждал, что музыка конкретна? Ровно наоборот, всегда говорил что музыка абстрактна. Какой "замысел" вы там выискиваете?
Играет симфонический оркестр, классические инструменты. И вдруг на один или два (не помню точно) такта вступает электро гитара. Впечатляющий контраст звучания. Это что не замысел композитора? Или гитарист не вовремя проснулся? И этот контраст тракт должен передать. Бум-бокс не передаст. Другое дело - зачем этот контраст?
Если что не понятно, так вы спрашивайте, а не сливайте жёлчь, с такими добрыми глазами.
Цитата:
И какое отношение ко мне имеет Аббас? Разбирайтесь с ним сами, ваш любимчик был совсем недавно, мило с ним чирикали, чуть не в десны целовались.
Пример.



Цитата:
Наоборот, кабы вы не болтали про "понимание замысла", мне и говорить бы незачем было.
А вам лучше и не говорить, а цитировать.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием