Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 09:48   #46
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Ну и я о том же.Процесс кристаллизации - достаточно сложная штука.Там действуют много факторов.Возможно и притяжение Земли действует,вернее наверняка действует.Вот только на сколько заметно это действие над другими компонентами воздействия? Утверждение Антона,что действует только Земля,кочегар-плавильщик,литейная форма и тонкие материи окружающих предметов мне показалось несколько притянутым за уши.Так как о других силах,действующих при кристаллизации расплавленного металла даже и не упоминается.Как будто их и не существует.А тем кто в теме,известно,что они есть,существуют и точно уж действуют.Вопросы кристаллизации неплохо бы изучить(хотя бы в объеме институтского курса материаловедения - это всего лишь книжка страниц 500-600,делов-то),прежде чем строить теории.Так же удивило пренебрежительное отношение к изучаемой теме с другой стороны - он даже не потрудился разобраться,как действует установка отливки заготовок.Думал одно - вертикальная отливка(и на этом строил свою теорию),а оказалось совсем другое - горизонтальная отливка.Ну вот примерно так,кратенько.Может быть мы с Е.К. удовлетворили потребность Антона в аргументах и логических выводах? Ну впрочем это ему судить.Да,еще забыл.Хорошо,что до сих пор не прозвучало открытых осуждений многословия.Неужели что-то начинает меняться в этом вопросе? Как это раньше многословие АМЛ никто не посмел осуждать,удивляюсь.Хотя наверняка анонимных доносов в администрацию написано уже достаточно,уверен в этом.А вот интересно,а АМЛу доносы писали? В общем ждем ретурна(костяк форума),вот он выйдет из заточения,вот уж он тогда тут скажет всю правду-матку.Не то,что мы.Думаю всем достанется.И Антону в том числе.Костяк все же.

Последний раз редактировалось yurii, 08.08.2013 в 10:32.
yurii вне форума   Ответить с цитированием