Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2008, 03:51   #35
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: Тайное и явное

to Кресень
"В большинстве наработок изучение шло не с нуля,а используя как базу захваченные материалы немецкой организации АНЕНЕРБЕ (Наследие предков)
Для справки - Организация Аненербе основана 10 июля 1935 года, как учебно - исследовательское общество по изучению германской духовной праистории. По инициативе рейхсфюрера СС Генриха Гимлера, расолога Рихарда Вальтера Даре, группенфюрера СС и исследователя древней германской истории Германа Вирта.
Организация изучала большой спектр дисциплин,в частности телепортацию,телекинез и некоторые аспекты с работай с тонкими энергиями."
1. Все это не помешало немцам просрать войну. А изучать опыт немецких неудачников могут только русские пораженцы:).
2. Немецкие эзотерические маги пытались уменьшить количество своих субмарин потопляемых англо-американцами и вели "астральные бои" с воображаемыми англо-американскими коллегами. А в это время реальные англо-американские "естественно-научные" маги топили немецкие субмарины с помощью радаров:).
Но я не хочу сказать, что магия второго рода чем-то эффективней магии первого рода. Любая магия одинаково вредна и бесполезна, поскольку действует лишь до поры до времени. Чего стоит "техническое" превосходство в ситуации, когда мороз -30...-40 градусов (как было в Финскую или под Москвой) или когда сверхдержавой управляет фараон-предатель? Ничего не стоит!
Вывод. Творец всегда направит события в нужное Ему русло. А магические "технологии", на которые многие так сильно уповают, Ему до лампочки.
Бог не конструирует, а творит. Он говорит: "да будет то-то", и оно происходит. Вот поэтому Бог может быть только источником творческого Знания. А источником технологического знания может быть только глупая гадюка по кличке Космос.
to jara
"Быстрее природа является частью человека. Причем не самой значимой. Законы природы, это только условности, придуманные самим человеком. Без нас природа слепа. А с нами больше мертва, чем жива."
Золотые слова! Природа не Гермафродит, а Галатея беременная Пигмалионом Младшим. Но некоторые конкретные элементы Галатеи и Пигмалиона Младшего рискуют попасть в разряд Вод и Пуповины, если не будут любить Папу и не избавятся от комплекса Эдипа.
to AML
1. "Моя бабушка и ее брат были телепатами ,(Брат был председателем московского теософического общества)."
Так вот откуда у Вас тяга к чертовщине.
2. "Если не следовать за сталкерами ,то за кем ? За политиками , академиками, писателями , поэтами или за массовым потребителем?"
За тем, за кем Вам больше всего не хочется следовать - за Христом:).
3. "Я думаю одна из главных причин почему нас ждет нечто ужасное. Мы обожествили материальный мир и потеряли духовный. Если по - простому, то смысл в словах Мефистофеля спетых Федором Шаляпиным :" Люди гибнут за метал!"
Обожествив материальные немецко-фашисткие радиоприёмники и общаясь со всякой духовной шпаной ("винерами" и "шаляпиными") мы теряем духовный мир. Люди гибнут за проводки, обладающие эзотерической направленостью, так сказать.
Но нечто ужасное нас ждёт лишь в том случае, если мы будем продолжать в том же духе.
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием