Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 19:30   #45
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Аудио Гуру -кто они?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Вадим ! Поскольку мы отвечаем на вопрос кто они Гуру ! То отвечу прямо и совершенно конкретно! Гуру это те кто ведет за собой людей в заданном направлении. Гуру должен отличаться от обычных людей большим дальновидением, способностью убеждать и внушать , при этом совешенно не важно есть у него хорошо звучащая система.Наиболее известным и япким Гуру следует признать Адольфа Гитлера.
Так называемые Гуру , которые используют для внушения мошеннические схемы , пускают пыль в глаза ,присваивающие чужие интеллектуальгые продукты являются жуликами и Гуру не являются.
Анатолий Mаркович.Я лично не против настоящих Гуру.Просто в силу своего вредного характера..НИ за КЕМ идти не хочу...а хочу просто использовать в СВОЕЙ системе наработки людей,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чего то ОЧЕНЬ важного сделавших..почему и в системе у меня, RX-корректор(ВАШЕЙ разработки)БП FC от Аббаса(Вашей разработки)Ламповый регенератор для винилового стола,(Вашей разработки)...РУПОР на ШП динамик от Бориса Борисовича(лучше рупора, не слышал)Тонармы от Норманна(лучше пока не слышал)
Стол второй виниловый закажу(лучше тоже не слышал) Так что все надо использовать с пользой для дела....а дело у НАС одно..ПОЛНОЦЕННО слушать любимую НАСТОЯЩУЮ музыку...

Последний раз редактировалось вадим***, 12.01.2011 в 19:39.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием