Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2014, 11:42   #1475
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Евгений,Вы на себя по прежнему берете слишком много,больше чем Вам под силу унести.
И по поводу всех апгрейдов тоже рано говорить
Вы описали типичный бестолковый СДишный хайэндный тракт в котором нет ничего такого особенного.
Лампа на выходе не панацея.
Сони мертвячина
Джиттероподавители только убивают музыкальность
То есть,вы Аббас Аббасович-хотите этим сказать,что только ваш метод воспроизведения СиДи самый верный и правильный и обеспечивает волшебное ''превращение" цифры в аналог и максимально раскрывает потенциал этого формата??!- так вот- я некоторое продолжительное время занимался "цифрой" и между нами девочками,довольно успешно в этом направлении,кое что знаю и понимаю,так вот я авторитетно заявляю,что ваши "потуги" в этом направлении просто смешны и выдают невежду дилетанта с ног до головы,естественно ни какого "аналогового звука" ваши поделки обеспечить не в состоянии и это понятно т.к. преследуется совсем другая цель- по максимуму вывернуть карманы страждущих (ожидающих чуда) аудиофилов с минимальными для вас затратами....кстати,все то что вы тут на разных форумах преподносите,как откровение и открытие,я пробовал -щупал- слушал-(включая ваши знаменитые тактовые генераторы на лампе и ранние филлипсы-я их перебрал достаточно )...где то в конце 90-х прошлого века,единственно,не звонил на весь свет т.к.не ставил задач коммерческого плана...к слову,и ваша компетенция в области музыкального восприятия и ваш "музыкальный слух" у меня вызывают сильные сомнения...а на слово я верить не обязан,особенно если это звучит из уст не состоявшегося музыканта....во всяком случае,если бы это было не так,то вы бы не занимались фигнёй,ковыряясь в железках и строча липовые "отзывы" о своей "продукции" на всех форумах,а колесили бы с концертами по всему миру как,к примеру Мстислав Леопольдович, и собирали бы залы а на свои гонорары покупали и коллекционировали шедевры мирового искусства...и вообще,молчали бы о том,что и какого мнения был обо мне Анатолий Маркович- сейчас это не важно,да и не верю я вашим словам ни на копейку- вы наверняка лжете,мы с Анатолием Марковичем были не знакомы (к моему великому сожалению),он ничего обо мне не знал и я не поверю никому,что такой человек как Анатолий Маркович,потомственный дворянин,будет кому-то сплетничать (особенно вам),об незнакомом ему человеке , важно другое- вы буквально обязаны Анатолию Марковичу вашему сегодняшнему благополучию,т.к. на его плечах въехали в мир аудио- цинично воспользовавшись его огромным авторитетом,а то что этот великий человек жил последние годы и умер буквально в нищите,вас совершенно не трогало....

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 01.01.2014 в 16:26.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием