Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 12:50   #119
Valentinych
Homo-pragmaticus
 
Аватар для Valentinych
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Средний Урал
Возраст: 72
Сообщений: 59
По умолчанию Ответ: Конструкция вертушки с прямым приводом. А оно надо?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Валентиныч! Прекратите высокомерно отзываться об участниках формума.Будете продолжать я вас заблокирую!
Я Вас понял, Анатолий Маркович. Извините.
Впредь буду стараться использовать только такие высказывания и аргументы:
Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
нехуй сравнивать круглое с мягким.. некорректно, однако..
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Мне плевать из чего тонарм у АМЛ...
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
И остался он в нашей памяти, как Конструктор вертушки которая 40 мин вращается после выключения.
Цитата:
Сообщение от ankus Посмотреть сообщение
Укажите ориентировочные время разгона и восстановления номинальной скорости после протирки диска замшей.
Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
Как бывший председатель совета ВОИР объединения и автор более 20 изобретений, позволю себе дать совет начинающим изобретателям...
Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
... это даже не случайное наступание на грабли, но откровенные танцы на граблях с абсолютно предсказуемым результатом, изначально заложенным в самой идее.
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Да еще диск может вращается 40 мин после останова
Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
... у Вас нихрена путного из этой конструкции не выйдет!
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Вращается свыше 40 мин ... феноменально.
Цитата:
Сообщение от Федор Конь Посмотреть сообщение
Это речь о булате ? Тогда вначале легировать лучше всего метеоритным железом, если что обращайтесь в нашу кузницу
Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
передать на производство - и дело с концом.. через месяц-другой увидим вертаки в лавках..
Цитата:
Сообщение от smithifi Посмотреть сообщение
Dпотрясающее извержение словоблудия,о чём разговор-то,если-БЫ да каБЫ проигрыватель был БЫ и кто-нибудь его БЫ слышал Поставьте тонарм,картридж и послушайте.....минут 50 до остановки диска
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Нет нет свыше 40 мин
Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Остаётся посочувствовать вам в том, что народишко до вас не дорос. Что с нас сирых да убогих взять?
Цитата:
Сообщение от captius Посмотреть сообщение
Это продвинутая реинкарнация Юрьича (Кунаширского, кто помнит). И кличка похожая - вряд ли это случайно ( бог шельму метит).
...
По - моему, это логика ... очень похожая не логику блондинки. Из анекдота...
...
Финальный аккорд представления типа " Честь имею" - чуть не заставил меня подскочить с криком " Браво! "

Однако маховик Валентиныч создал замечательный (если не врет). И вполне может быть, пригодный для создания столь же замечательной вертушки. При одном условии - если приведет мозги в пригодное для этого дела состояние ...
Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Зачем дураку объяснять, что он дурак.
(Удалено Abbasz, но смысл был такой).

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
A степень "разумности и дельности" этих советов будет определять, разумеется, сам Valentinych ? Что-то мне это напоминает.... Не напомните, Valentinych ?
Анатолий Маркович, скажите, мне будет дозволено приобщиться к такому высокому штилю общения, или это прерогатива только придворных ШУТникОВ?

Последний раз редактировалось Valentinych, 01.07.2011 в 12:54.
Valentinych вне форума   Ответить с цитированием