Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 13:40   #20
Agats
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Rīga
Возраст: 50
Сообщений: 320
По умолчанию Ответ: запись с акустики

В том то и беда что слышу звук с АС один, а записанный ужас
АБ многому интересному обучает, которого нет ни в книгах ни в сети. Он очень интересный и развитый человек. Понятно дело, что такими извращения как запись с АС не занимается. О хлопанье это момент общий, понятно что не единственный, что комната без эха на слух. Да Гадъ написал, пока мучаюсь с подготовкой помещения, и вроде как он сказал наушники не те, что в них не услышу ничего. Может и не понимаю всё до конца как вы заметили Сергей, но если с унч я подаю сигнал слабый - т.е звуковой сигнал с АС наименьший, то помещение не влияет или в большей степени не влияет на работу микрофона. Да увеличиваю чувствительность микрофона, ясно ловлю шумы, но призвук бочки-колодца остаётся всё равно. Т.е. что? не хочу матом писать... Но ерунда выходит всё равно. Пока грешу что сквозной канал когда настраиваю уровень чувтсвительности микрофона и громкость АС "показывает" одно в наушниках, а где то в настройках аудиокарты что то выставленно дурное, что когда начинаю саму запись отличается от сквозного канала. Но во время записи я так же не слышу бочки в наушниках. Ну обидно будет, что наушники не те еще как Сскаин написал. Я их долго ловил в хорошем состоянии на ибее.

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Улдыс, твои "движухи" напоминают басню Крылова.
Не слышишь различий между записью и реальным звуком - тренируйся. Слышишь различия - устраняй ущербность аппарата записи.
Зачем спрашивать у АБ о хлопанье в ладоши?!
Т 1/60 в данном случае не главный помощник.
ССкай тебе же по технической части все разжевал.
Поэтому и впечатление - не понимаешь!
А следовательно и результат записи - неудовлетворительный.
Agats вне форума   Ответить с цитированием