Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 01:57   #472
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
Прежде, чем рассуждать, надо понять, о чём. Вот что я писал:

Поскольку невозможно не насильно сгруппировать людей по вкусам,нет и правильного направления. Есть только по-разному звучащие.Раз есть полюса, значит, есть и середина, т.е. люди, которым всё равно,оба направления устраивают. И вовсе они не глухие и с аппаратурой у них всё в порядке.
Правильное направление есть, но не на всяком тракте и не все к нему приходят - слишком все сложно, когда начинаешь копать глубже. Почитайте мои Векторы и ВДУМАЙТЕСЬ, насколько сложно собрать тракт по любым - правильным или неправильным направлениям, но по определенной СИСТЕМЕ. А потом уже пишите что "все они не глухие и все у них в порядке".

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение

Поясню на примере.
АМЛ вначале применял направление от причины к следствию.
Позже он это направление сменил на противоположное.
Поскольку это не могло произойти скачком, следовательно, был период сомнений,
в течение которого АМЛ решение принять был не в состоянии. Середина.
Более того, известно, что были метания и сомнения. Вплоть до ссоры с Вами.
Одно направление нравится ясностью, другое - музыкальностью.
Оба чем-то хороши и чем-то плохи. Почти равноценны.
Да, я говорю, что он не был глухим, и с аппаратурой в это время у него было всё в порядке.
А Вы выдернули одну мою фразу из контекста и поехали на любимом коньке Аббаса.
И что я тогда должен думать?
Еще раз мое мнение - нормальный человек всю свою жизнь развивается и постепенно начинает воспринимать мир яснее и тоньше. Другой вариант - "броуновское аудиодвижение", вызванное остановкой развития на определенном этапе жизни, после которой вся жизнь становится "переливанием из пустого в порожнее". Вы все чужие высказывания воспринимаете статично- сказал кто-то что-то один раз - значит и до этого так думал и до самой смерти так будет думать. Вы никак не можете понять, что многие люди отличаются от вас ОЧЕНЬ сильно и не надо их мерить своим аршином.


Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
Ничего подобного, делаются, и я лично это многократно делал. И АМЛ тоже.
Именно на коленке.
Я не считаю, что споры с Виктором К или со Смирновым - полезны.
Готов согласиться, что 100 ремастеров за последние 10 лет сидения у монитора - неплохо,
но это всего лишь заработок, по мнению самого АМЛ.
По моему мнению, АМЛ был способен на много большее, но унёс всё в могилу.
Несмотря на многочисленные просьбы и уговоры друзей заняться делом. В т.ч. и мои.
Не делаются на коленке такие дела. А вместо просьб и уговоров надо было помочь материально, тогда может и вышло что-нибудь интересное в дополнеие к тому, что АМЛ уже сделал. Или, тоже вариант, взяли бы Смирнова и ВиктораК на себя, освободив АМЛа от необходимости тратить на них столько времени. А уговаривать много ума не надо, я сам неоднократно на эту тему с АМЛом говорил.
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием