Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 04:56   #3
Biltser
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Выставка-аукцион Антикварной техники "РетроЗвук"

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Аукцион антикварной техники «Ретро-звук»

4-5 октября в «Ирис» Конгресс отеле состоится Аукцион антикварной техники «Ретро-звук». Этот уникальный для ценителей музыки проект пройдет в рамках международной выставки элитной аудио-видео техники Premium Hi-Fi & Home Theatre'2008, (3-5 октября 2008, «Ирис Конгресс отель») при поддержке журнала Stereo&Video и антикварного салона "Арт Антик".
Прямая эксклюзивная трансляции аукциона пройдет 4 октября с 14-00 до 16-00 на сайте
http://www.stereo.ru/auction.php

полный список лотов аукциона
Эх,посмотреть бы...
= = = ДА УЖ !!!!!!!! Посмотрел я уже !!!
И не могу просто промолчать. Знаю сколько всё это стоит в той самой Германии откуда весь этот полухлам.

Приведу всего пару примеров -

1) вертушка Дюал 1216.............нач.цена 5500 рос. рублей или по курсу 25 р. за дол. получается около 220 долларов или это где - то 180 евро. Так вот ! На 180 евро в ФРГ можно купить этих вертушек 6 - 9 штук. Нормально ??!!

2) Диски Джеймса Ласта...........22 диска за 5000 р. или 200 дол. или около 160 евро. Так вот, друзья, за 160 евро из Германии я вам пришлю не меньше чем 200 LPs этого самого Ласта. Именно диски Дж.Ласта на фломарктах как брошенные окурки, как мусор,никому не надо, а он их в своё время плодил по одному каждые две недели.

Остальные цены такие же !! Уже не абсурдные, а просто на грани идиотизма !!! и

Так что наверное нет о чём сожалеть !
  Ответить с цитированием