Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 12:50   #17
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Все о системе AML-music

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Для всех интересующихся сообщаю ,чтоАМЛ-мьюзик это не коммерческий проект.
В него не закладываются амортизация нематериальных активов, расходы на маркетинг, торговые наценки и т.п. Норма прибыли будет составлять не более 25 %
При таком подходе, я убежден, ни одна фирма не осмелится с нами конкурировать.
Все аппараты АМЛ-мьюзик будут изготавливаться по одной схемотехнике, вручную под моим личным контролем и распространяться на заказ и только через наш Интернет магазин. Директор проекта Сергей Шабад.
3. На 100 % выполненная на из деталей Сименса и Телефункена с громкоговорителем Клангфильм 350 мм на замшевом подвесе (стоит такой громкоговоритель на Ебее порядка 3000 Евро)
Мной лично гарантируется донесение до слушателя звучания музыки на 4-х уровнях восприятия
Ориентировочная отпускная цена системы 30000 - 50000 Евро.
Надо понимать, что речь идет о моно. Так что любители ясного звука кино по системе 7.1 отдыхают Вообще, приятно видеть такие цифири! За вычитом 25% короткий тракт из 5 лампочек, 4 трансов и динамика себестоимостью в 38 тыс. Ойвров. И это по сегодняшним еваевским ценам! А што будя через год другой? Ой
Я не от зависти, а от гордости Большому кораблю большое плавание!!! И семь футов музыки под килем! Только чтоб не получился летучий голландец призрак Хайэнда надо брать 100% фьючер за год.
jara вне форума   Ответить с цитированием