Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 11:39   #63
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от Психиатр Посмотреть сообщение
Vox populi vox dei
Все мы знаем, в чем виноват сосед и что он заслуживает и как себя вести на похоронах и свадьбах.
http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2760&page=12
Вот на двух из трех фото с похорон люди мило улыбаются. Пойдете им морды бить?
Собственно я не только про блокировку. Про бан уже высказался, ято Дмитрию виднее. Немного виноват перед Аббасом: на форуме читаю в основном спокойные темы и оказался не в курсе событий, что Аббас уже не модератор всея. Потому показалось, что это он забанил а затем вслед откомментировал. Прошу прощения.
Но еще раз: я не только про бан! Может поймет и тот кто тонкими намеками свое умственное здоровье определяет выше чем у "психиатров", хотя речь не о нем - с таким человеком в полемику вступать бесполезно и все равно он не уразумеет.
Уважаемый Аббас, я писал что хотел обратиться к Вам. Уж позвольте.
Волею судеб работаю не в психбольнице а в судмедэкспертизе. Немало знаком с логикой применения правил, законов и тд И вот что мне не очень понятно:
форумчане понимают разницу между наказанием по закону и публичным оскорблением? Бан можно отнести к первому. А вот второе тоже является нарушением правил (и приличия и форума). И если есть на форуме правило наказывать за прямые оскорбления.................. Я понимаю что сам себя веником или плеткой никто хлестать не будет. И может я просто некомпетентен и возможно человеку который
позволено наносить публичные оскорбления тем более что толпа решает что это правильно. Не буду вспоминать исторические факты - к чему такое приводило.
Слова оскорбляют уста. А не уши, уважаемый Аббас.
Не имею намерения боле мешать Вам продолжать в том же духе.
Мне кажется, что всё это в независимости от vox populi можно свести к обыкновенному и общеупотребимому правилу: в любых ситуациях надо вести себя прилично и вовсе не обязательно плюнувшему тебе в физиономию, плевать в ответ, а укусившую тебя собаку, искусать самому.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием