Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 23:35   #511
kaudio
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Жаль АМЛ не знал этого факта и вставлял выравнивающие проволочки да еще и ремастеры с ними записывал.
Конешно знал и много раз это обсуждали....

Цитата:
Назвать лампу АД1 абсолютно прозрачной у меня язык не повернется.Это компонент который расставляет свои собственные акценты в звуковоспроизведении,а результат далек от оригинала.По идеологии Кестаса АД1 ни в коем случае нельзя использовать в усилителе!
Я и неиспользую ламп этого периода-есть боле старих и боле музыкальних ламп и компонентов.......наверно не секрет что последней версии у АМЛ остальние компоненты(сопротивление,конденсатора были не немецкого произвотства?)Если было время и здаровя падарил без проблем ему и лампи и моточние изделия..

Цитата:
РСА транс который полюбил АМЛ бескончно далек от "абсолютно прозрачного звена у которого на входе то что на выходе"
У АМЛ имея виду его возраст и финансавие возможнасти всё попробовать небыло вазможнасти даже....также неуспел ему прислать Мс трансформатор что обговарили 2 дня до смерти.........

Цитата:
Мои любимые константановые резисторы филипс 20-х годов на стеклянных оправках,менее прозрачны чем английский угольный композит,но я их ставлю в самые ответственные места,потому что восприятие музыки становится совершенно особенным.

Стало быть ради легкости и каких то особенностей восприятия можно пожертвовать тем что называют "абсолютной честностью" в воспроизведении.
Честность вообще не лучший критерий качества-честность заключается в том что любая запись уже серьезно загрязнена аппаратурой фиксации звуков.И зачем нам честность которая оставляет музыку на втором плане?
лично мне не очень интересно что тебе нравитса...............также хорошо помнитса как 5 лет назат накальний провад из сетевих трансформаторов по 50$ за метр был самий лутчий вариант.
kaudio вне форума   Ответить с цитированием