Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 21:13   #48
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Во всей этой истории особая роль отведена модератору Сберу.
Пока он был рядовым Гуру на Классик Аудио его личность находилась в балансе с обществом. То что он задавал иногда идиотские вопросы ( например про мою ответственность за его траты в сумме 288 рублей за ж. аудио магазин) так с каким Гуру этого не бывает.Я например , даже на это не среагировал.
Произошло с ним, что то после назначения модератором.В нем проснулась жажда крови!Он стал беспричинно меня банить. За короткий срок модераторства я был им забанен 4 раза.
Последний раз он меня отца основателя русского аудио отправил в вечность, чем шокировал даже Джина.
Но Джин как и ВВП своих не здает...хотя надо было бы сдать !И вот я в вечности и полной невесомости и по этому свободен .Если раньше я был под домокловым мечом банов даже за намеки в отношении модератора Сбера и даже за невинное Ау!,то теперь я могу без всяких намеков , но и без грубостей , хамства и не дай бог клеветы обсуждать личность Сбера и правдиво расказывать о ней общественности.
Ну разве забанить меня на вечно это умный поступок с его стороны?
Разве закрывать ветки , в которых назревает дискуссия это правильное поведение модератора?
Разве поддержка амбициозных Хлестаковых от аудио свидетельствует о модераторском чутье товарища Сбера и его справедливости?
Разве его вердикты, например легендарный из девяти слов свидетельствуют о ясности его лингвистического мышления?
( продолжение следует вечно)

Последний раз редактировалось AML+, 03.03.2013 в 21:29.
AML+ вне форума