Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 13:21   #76
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "Игрок" мечты ...

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Дима! Всё это лирика! Это Ваше заявление говорит лишь о том,что Вы никогда не слышали хорошо реализованный винил. И дело тут совсем лежит в ином: винил- это другое измерение и никакая цифровая запись/цифровая копия ни с какими средствами воспроизведения и ухищрениями его не заменит. Когда Вы сами этого не услышите,объяснить Вам на словах ни кто не сможет....
Женя, какая лирика? Я слышал виниловые системы намного интереснее твоей и сам вырос на виниле, с 14 лет менял на "балке" "гемовские пласты" и писал на катушечник. Да и сейчас винил играет не плохо.

Под бытовым удобством имел в виду, что в течении дня не набегаешся пластинки переворачивать (а мне всё-таки 9 метров от рабочего места до системы), а сд включил и играет, можно повтор нажать и работой заниматься.

Цитата:
Дима ! Самое большое разнообразие все таки на виниле,единственно что ограничивает ,его надо добывать из прошлого ,со всяких Ебеев и т.д.
Анатолий Маркович, из винила выпал период в примерно 20 последних лет и я лично без этого пласта музыки не могу. Опять же ваши диски лучше слушать на хорошем цифровом тракте, чем на обычном.

Я и имел в виду, что хороший цифровой тракт мне по крайней мере необходим больше, чем виниловый.

Последний раз редактировалось Дима, 03.03.2013 в 13:26.
Дима вне форума   Ответить с цитированием