Тема: Blu-ray
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 14:04   #32
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Blu-ray

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Несогласен.
Есть действительно интресные, умные и хорошие фильмы. Кстати, АМЛ любил американские и европейские фильмы.
И еще, ведь Кино - это зрелище, прежде всего. Если это принять, то не безинтересно посмотреть даже тупые фильмы катострофы. Внушает, давайте себе в этом признаемся.
Это как в поварском искустве, что важнее, вкусная блюдо или здоровое? Для меня ответ очевиден, как и в поварском искустве главное ВКУС, так и в кино это все-таки зрелищность. Ну а если еще фильм хороший, то это просто наслаждение.
В этом что-то есть. Помню, когда я впервые посмотрел Парк юрского периода в Д.К., то это меня потрясло. Там есть сцена, где дети сидят в машине, к ним подбирается тиранозавр, и вода в стакане начинает рябить. Ну рябит и рябит, а тут всё это сопровождалось инфранизким, неслышным топаньем ящера из саба. Было просто страшно. Причём это ещё был простой пролоджик.
Беда только, что мне это уже не интересно, за исключением того, когда весь наш мир что-нибудь страшное уничтожает Сейчас в основном смотрю очень старых японцев в компе, благо, монитор хороший(EIZO) / Вчера вот посмотрел "47 верных вассалов эпохи Гэнроку"
Серенус вне форума   Ответить с цитированием