Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 12:27   #53
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новинки ре-мастеринга в магазине

АМЛ+ жжет Засранец Франц далее поплыл в своей аргументации ,особенно учитывая ,что название "Звезды Метрополитен Опера " в предыдущих сообщениях не упоминалось:
Цитата:
Ради бога но посмотрите на обложку
а так что сказать Вы опять проявили свою дремучесть из-за которой вас выперли с форума классики- вот новое открытие Лотте Леман стала посредственной певицей,что ж это и неудивительно у Вас и Тосканини никакой дирижер ,Гульд вообще играть не умеет,а теперь вот еще Леман стала посредственностью . Бывает
Засранец Франц ! Пророчество что Вы засранец сбывается ! Аргументы кончились и начались передергивания!
Обложка на фото это не обложка диска Саунд Ап Рекордс ,а обложка альбома
RCA Victor изданного в 30 -г в Америке.
Далее где я назвал Лотту Леман посредственной певицей ? Просто я попросил достаточно часто ппереиздаваемую Лотту Леман заменить на редко издаваемую Лилли Леман.Я вообще бы вам порекомендовал издавать редкости , а не то что висит во всех треккерах , как например Марио Ланца ( кстати он как и наш Магамаев посредственный певец -Ланца же петь в оперу даже не пускали)
И вообще на счет программы вашего диска .Если в 30 гг. логично было выпусть альбома Певцы из Метрополитен, то сейчас такой альбом нонсенс.
Ведь все певцы в метрополитен этого периода были гастробайтеры: Лотта Леман из Германии , Лили Понс из Франции, Мортинелли и Галли Курчи из Италии. Думаю ,что репертуар Ваша ахилесова пята -ведь все давно уже издано и Лотта Леман издана двадцатью фирмами тоже, см. http://www.arkivmusic.com/classical/...former/18249-2
Ну а ваш музыкальный вкус это отдельная тема и очень для вас неприятная.

ПС Евгению! Неужели Вы посты Виктора не воспринимаете как рвотное?Заблокируйте Вы его навечно.Очистите Воздух на Саундапе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1802.jpg
Просмотров: 253
Размер:	39.3 Кб
ID:	2218  

Последний раз редактировалось AML+, 11.11.2010 в 14:25.
AML+ вне форума