Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 21:54   #28
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Диалоги с оппонентом!

Цитата:
Сообщение от GaLeX Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Анатолий Маркович!
Спасибо за информацию.

Как я понял, отличия в звучании при воспроизведении "исходных" и скопированных в другой файл raw PCM фонограмм незаметны. Это очень важно. Тогда уточните, пожалуйста, когда начинают быть слышны отличия. Правильно ли я понял, что разница возникает при переходе в формат red book? И, пожалуйста, подробнее опишите последовательность операций, в результате которых появляются файлы (треки?) с разным звучанием. Спасибо!
Я сказал ,но может быть не четко выразился -один и тот же файл, взятый из собрания файлов и из плей листа звучат одинаково, а файл (оригинал) и файл с индексом С (копия ) звучат по разному.
Последовательность операций копирования простая и описана в инструкции к пользованию п.4.7D Аudio Fail Copy : Вы выбираете в файловой системе предназначенный для копирования файл за №№ и кнопкой перемещения файла (Track move ) переводите его в плей лист на поледний трек .Жмем кнопку Да (которая увеличивает № трека пока не получите надпись на дисплее "Файл стрелка КОПИЯ ; жмем снова Да! И сразу включается копирование выбранного файла причем на четвертой скорости .Готовая Копия под номером файла , но с индексом С сохраняется в файловой системе.Все делается при постоянно включенном формате "ред буук".
AML+ вне форума