Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 16:07   #462
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Александр,если Вы заметили,я никогда никого не повторяю,а всегда иду своим путем.Пусть кривым и извилистым,но своим.И каждый усилитель я делаю совершенно иначе чем предыдущий,еще ни разу не повторился.
Запомним.

Цитата:
Систему АМЛа я обсуждать не буду.А повторить ее невозможно так же,как скопировать отпечатки пальцев человека.
Я не предлагаю её обсуждать. Т.к. её слышало некоторое количество людей, то её можно принять за образец (не в смысле лучший, а в смысле знакомый). И говорить например: в отличии от ... у меня это лучше, а это хуже. Понимаю - смелость надо иметь.

Цитата:
Что касается построения усилителей,то если бы Вы делали усилители для чужих ушей а не только для своих,Вы бы понимали что разные динамики и даже разные источники требуют разных решений,уже не говоря о разных слушателях.
Непонятно тогда, зачем Вы всё время утверждаете, что одно и двухкаскадные это плохо. Комут-то и транзисторные хороши.
Цитата:
Я не собираюсь заново давать определение термину ясность,мне за это не платят.
Сразу видно профессионал.

Цитата:
И еще-аудио это множество решений,скорее так"множество верных решений".Одного единственного нет и быть не может.
Но Вы-то, как раз утверждаете, что принципиальное решение одно - 3 каскада.
Цитата:
Двухкаскадный усилитель меня не устраивает недостаточной очищенностью музыки от мусора,в том числе и недостаточной ясностью.Это разумеется применительно к большинству винтажных и современных динамиков.
А что произойдёт если сделать четвёртый каскад? Я серьёзно.
Цитата:
Для моносистемы у меня есть двухкаскадный усилитель в пару к клангу.
Для себя или на продажу?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием