Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 20:36   #539
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
2длр за копию+6 длр пересылка,данные могу сбросить в личку.Отправлю после предоплаты.

А Артур у Вас слушал систему живого звука или мертвого?

Вам бы пора понять,что звук состоит из полчища блох,не вычистив которых можно получить только то что у вас звучит в роликах-комок живой грязи.Ну или мир поймет что столкнулся с аудиомессией,который опрокинул все представления о хай фае и последует за вами.
Из подручных материалов делать хорошие системы можно,но с опытом немножко другого уровня.

Я склоняюсь к тому что обе стороны (Мир и Юрий) так и останутся в непонятках.
Давайте для начала штук 50 разных копий на ваше усмотрение. Сообщите способы перевода денег.
Про Артура мне прошу не напоминать. Пусть он там на классикаудио учит молодых как надо строить системы. Его рекомендации мне не потребуются, знаю это на 100%. Что такое СИСТЕМА ЖИВОГО ЗВУКА он не слышит, у него другие приоритеты. А мне лично вообще-то пофигу его страдания. Как вы видите я на классикаудио ничего не пишу. Пусть группа орденоносцев - единомышленников во главе с ним там старается, а меня увольте. Я получил устраивающее меня звучание уже в 2-х системах, постараюсь сделать еще парочку с таким же. До других мне нет дела, пусть каждый выкручивается, как сам знает и может.

Последний раз редактировалось yurii, 15.05.2014 в 20:54.
yurii вне форума   Ответить с цитированием